Моды — способ сделать игру лучше

Размещено 9 лет назад (24.05.2015) |

Споры между консольщиками и обладателями персональных компьютеров о том, какие же платформы более подходят для компьютерных игр, не утихают ни на секунду. Первые оперируют тем, что именно на консоли выходят почти все релизы, и выходят они в первую очередь. Однако обладатели мощных игровых ПК говорят о куда более качественной графике, которая не может быть воспроизведена даже на консолях нового поколения. Кроме того у тех, кто играет на ПК, есть еще одно преимущество – умение пользоваться модами.

\"стрелялки

Моды в настоящее время действительно могут полностью изменить практически любую игру. Более того, некоторые особенно талантливые мододелы способны улучшить игру, исправив некоторые ошибки разработчиков, сделав более интересную игровую кампанию или персонажей. Всего этого консольщикам просто не видать, как своих ушей.

Особенной популярностью сегодня пользуются моды, выполненные под игры, сделанные в жанре шутеров. Сегодня можно сказать с уверенностью, что немалая часть всех модов выпускается именно для игр данной направленности. Впрочем, и другие жанры не остаются без возможности использования модов, так как талантливые поклонники есть практически у всех игр современности и прошлого.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080