Earn to Die 2 – зубодробительный постапокалиптичный платформер

Размещено 9 лет назад (21.05.2015) |

Это занимательная игра про зомби, в которой пользователям предстоит примерить на себя роль выжившего в апокалипсисе. «Счастливчик» вынужден гнать по трассе на машине от полчищ нежити. Сюжет второй части популярной игры поведает нам о том, как главный герой в один из дней «бешеной» погони получил видеосигнал от выживших.

Выяснилось, что на другом конце страны еще остались люди, и сейчас они находятся на спасительном корабле, куда и лежит путь нашего протагониста. Пользователям предстоит добраться до корабля, уничтожая на пути ненавистных зомби. Для этих целей у игроков Еarn to die 2 на андроид будет автомобиль, который на протяжении игры можно прокачивать. Каждое улучшение сделает авто еще более смертоносным для зомби. Представлено огромное разнообразие оружия, которое скрасит даже такую несладкую поездку. Кроме того, можно улучшать двигатель, коробку передач, ускорители, раму, колесную базу, емкость бензобака и так далее. Основной целью апгрейдов по сюжету является улучшение машины до такого уровня, чтобы можно было доехать до контрольной точки.

По мере прохождения игры пользователю будут открываться новые, еще более смертоносные автомобили: спорткар, фургон, джип, полицейский внедорожник, пожарная машина и так далее. Новый транспорт будет открываться по мере преодоления определенного расстояния.
Во второй части Earn to Die разработчики переработали разрушаемость авто. Теперь транспорт может выйти из строя при поломке одной детали, а не при наступлении общей непригодности машины.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080