WarCtaft III и успех серии

Размещено 9 лет назад (12.04.2015) |

Несмотря на большое количество стратегических игр среди них так уж и много действительно хороших. Естественно, появляются и приятие исключения, и WarCtaft III, несмотря на солидный возраст, сегодня до сих пор имеет свою целевую аудиторию.

artes

Отчасти это связано с доступностью данной игры. Ведь, в случае распространения исключительно на дисках, она бы оказалось давно потеряна. А интернет дает возможность скачать warcraft 3 торрент на сайте mygamecore.com совершенно бесплатно, и уже через насколько минут начинать играть в нее.

Несомненно, популярность данной вселенной лишь возрастет после того, как выйдет соответствующий фильм, находящийся сейчас в стадии разработки. Кроме того, не исключен и выпуск четвертой части, которая также может стать одним из откровений, каким в свое время был ее предшественник. Так что, под данным брендом в будущем в любом случае ожидается немало интересного.

Ну а пока можно запустить у себя на компьютере третью часть этой игры и наслаждаться ее невероятным качеством, которое поражает до сих пор и заставляет играть в нее снова и снова.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080