В Steam появилась полная версия DiRT 3

Размещено 9 лет назад (05.04.2015) |

В последнее время многие разработчики принимают решения о том, чтобы отказаться от сетевого сервиса GFWL, который является довольно неоднозначным. В связи с этим популярность Steam растет не по дням, а по часам. Вот и разработчики из студии Codemasters решили не отставать от новых тенденций.

Таким образом, в Steam появилось полное издание DiRT 3.
Примечательно, что все владельцы Steam-версии игры смогли получить полное издание автоматически и совершенно бесплатно. Однако обладателям дисковых версий не стоит расстраиваться, так как они тоже смогут стать обладателями Complete Edition. Все, что для этого нужно – только ключ активации GFWL.

Конечно же, разработчики добавили в полное издание новый контент. В частности, в игре появится множество автомобилей и цветовых решений для них, а также несколько трасс. Помимо всего прочего, полная версия игры может похвастаться коллекционными карточками, облачными сохранениями, системой достижений и таблицей рекордов. Пользователи, не имеющие игру, могут приобрести полное издание за 499 рублей, но если они поторопятся, то смогут купить его с неплохой скидкой, которая действует до 8 апреля.

Стоит отметить, что разработчики не очень-то долго раздумывали над переносом игры в Steam. Дело в том, что множество фанатов ежедневно забрасывало их письмами с просьбой сделать это. Об этом недавно рассказал Ли Уильямс, который занимает пост менеджера по связям с общественностью. Разработчики очень рады были узнать, что пользователям не все равно, и игра им по-прежнему интересна. Конечно же, в связи с этим они тут же перенесли издание в Steam.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080