В GTA V геймеры смогут стать режиссерами

Размещено 9 лет назад (12.04.2015) |

Сотрудники компании Rockstar продолжают подогревать интерес пользователей к игре Grand Theft Auto V. Напомним, что релиз на ПК уже значительно задержался и переносился несколько раз. В качестве компенсации за ожидание разработчики готовят пользователям множество сюрпризов.

К примеру, игроки смогут выбрать любого персонажа, который есть в игре (животные также не являются исключением), и запрограммировать их реплики и действия. Кроме того, в новом режиссерском режиме пользователям будет подвластна погода и время суток в игре. Что касается возможностей редактирования видео, то они также расширятся. К примеру, пользователи смогут вносить изменения в сцены, настраивая глубины резкости и так далее. При этом геймеры смогут загружать готовые ролики сразу на YouTube.

Напомним, что ПК-версии игры ждать осталось недолго. Она должна выйти уже 14 апреля, если разработчики новь не обрадуют пользователей очередным переносом. В данном случае владельцам консолей последнего поколения повезло гораздо больше – «приставочная» версия GTA V вышла в ноябре прошлого года. Если все пойдет по плану, осталось всего каких-то два дня, и геймеры смогут очутиться в любимом Лос-Сантосе. Напомним, что главных героев теперь трое и игроки смогут переключаться между ними во время прохождения одиночной компании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080