Starcraft II: Legacy of the Void: началось закрытое бета-тестирование

Размещено 9 лет назад (02.04.2015) |

Все с нетерпением ждут релиза Starcraft II: Legacy of the Void – продолжения популярной стратегии. Некоторые пользователи могут вступить в ряды избранных и уже сейчас принять участие в закрытом бета-тестировании знаменитой игры. Об этом сообщила компания Blizzard, причем не в честь первоапрельского праздника, а совершенно серьезно.

Получение доступа к «бете» будет происходить не совсем традиционным способом, и игрокам, желающим принять в этом участие, потребуется невероятное везение. Отбор участников будет производиться разработчиками вручную в каждом конкретном профиле геймеров. Игрокам, в свою очередь, нужно заблаговременно изъявить свою готовность и желание участвовать, установив соответствующую галочку в аккаунте Battle.net. Кроме того, важно, чтобы компьютер соответствовал минимальным заявленным системным требованиям.

Пользователям, которые увидят в своем профиле соответствующую отметку, представится возможность скачать бета-версию проекта. Что касается ключей, к которым все так привыкли, то разработчики обещали организовать их рассылку несколько позже, однако конкретных дат не называли.
Пользователей ждет немало нововведений в Legacy of the Void. Так, существенным изменениям подверглась экономическая система. Также добавились новые боевые единицы, которые, как и характерно для продолжений знаменитой стратегии, перекроят баланс. Кроме того, пользователям теперь придется более активно исследовать карту, потому что количество ресурсов в различных месторождениях существенно изменится.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080