Состоялся релиз автосимулятора DiRT Rally

Размещено 9 лет назад (29.04.2015) |

На днях в Steam появилась раллийная гонка DiRT Rally, которая доступна в настоящее время в разделе раннего доступа этого цифрового сервиса. Совершенно новый автосимулятор обойдется пользователям почти в 1200 рублей, однако до 4 мая он будет распространяться с 10% скидкой, то есть примерно за 1080 рублей.

Разработчики из студии Codemasters рассказали некоторые подробности о своем детище. Так, они сообщили, что им удалось вывести раллийные гонки на совершенно новый уровень. Благодаря разработке с нуля разработчики создали новую систему вождения и физики, которая теперь максимально точно передает поведение авто на разном дорожном покрытии и при различных погодных условиях. Также им удалось сохранить особенности каждого автомобиля. Отметим, что скачать игры на андроид вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Пользователи, которые приобретут DiRT Rally сейчас, смогут насладиться огромным количеством маршрутов, прокатиться по которым можно будет на 17 современных и классических моделях авто. Разработчики также сообщили, что с каждым обновлением в игру будут добавляться новые авто, трассы и режимы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080