Разработчики выпустили новый трейлер ПК-версии GTA V

Размещено 9 лет назад (05.04.2015) |

Итак, сотрудники Rockstar Games продолжают заниматься тем же, чем и всегда: дразнить фанатов и подогревать их интерес к одной из самых популярных игр современности – GTA V. Стоит напомнить, что выход самого ожидаемого криминального экшена на ПК откладывался уже несколько раз.

Для того чтобы вновь раздразнить изнывающих от ожидания фанатов, разработчики выпустили новый трейлер игры, который примечателен кадровой частотой в 60 к/с. В частности, новое видео демонстрирует некоторые аспекты многопользовательской составляющей GTA V. Ознакомившись с новым трейлером, геймеры смогут узнать больше подробностей о режиме ограблений.
Для владельцев ПК есть множество хороших новостей.

Они смогут наслаждаться улучшенными визуальными эффектами и более высоким разрешением. Также разработчики и увеличили дальность прорисовки и поработали над погодными эффектами. Что касается системы повреждений, то она была несколько обновлена. Для владельцев ПК движение на улицах Лос-Сантоса станет более интенсивным. Кроме того, разработчики решили добавить в эту версию все дополнения, которые были выпущены для «приставочников».

Помимо всего прочего, владельцы ПК получат эксклюзивную радиостанцию, около сотни дополнительных треков и множество новых видов оружия и машин.
В настоящее время пользователи уповают на то, что на этот раз разработчики их не подведут. Напомним, что в случае с GTA IV они несколько подкачали с оптимизацией. Все сомнения должны разрешиться 14 апреля – именно в этот день ПК-версия GTA V должна поступить в продажу.

Если же вас интересуют игры гта онлайн, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080