Особенности GTA V на PC

Размещено 9 лет назад (24.04.2015) |

Вот уже много лет данный сиквел сохраняет и дополняет костяк своих фанатов. Выход каждой части сопровождается километровыми очередями в гейм-салоны, что совершенно не удивительно. Учитывая, какие возможности дает эта игра. С каждым новым релизом гейплей дополняется все новыми новшествами при этом, не в ущерб старому, полюбившемуся стилю. Не исключено, что в скором времени она будет являть собой экшн-версию Sims, где помимо гангстерских разборок, нужно будет не забывать удовлетворять естественные потребности персонажа и не забыть цветы в стекле купить любимой девушке.

Так что же особенного заключает в себе версия, предназначенная на ПК? Если довериться словам разработчиков нас ждет передовая графика с улучшенной детализацией. Это не можете интриговать. GTA всегда отличалась тем, что сочетала в себе множество интереснейших и передовых элементов, однако графика никогда не была ее сильной стороной, держа крепкий средний уровень. Да это и не важно ведь она открывала кучу других возможностей, ограничивая разве что только невозможностью изготовить букеты из мягких игрушек. Так что такое нововведение очень хотелось бы увидеть.

Также обещан целый спектр головокружительных эффектов от погодных условий, до моделей повреждений и еще горой новых деталей, включая увеличенную дальность прорисовки. И полный перенос на ПК платформу, без каких-либо исключений.

Слышны обещания доработать режим онлайн, значительно расширить контент, и сделать его в полной мере доступным обладателям вех платформ. Нам обещаны обширный арсенал, необъятное множество транспорта, больше различной недвижимости и более продвинутая прокачка персонажа.

Еще создатели дадут возможность перенести свои старые профили в новое поколение GTA-онлайн.

И из знакомых приятностей: нам оставят всем ставший родным видеоредактор для создание собственных блокбастеров.

А теперь как говориться в старом анекдоте «пристегните ремни, мы попытаемся взлететь со всеми этими наворотами». Ведь так и есть, столько обещанных плюшек непременно потребуют неслабых машин, а потому немало геймеров останется за бортом, кусать себе локти.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080