Новый патч для Pillars of Eternity

Размещено 9 лет назад (05.04.2015) |

Случилось то, чего так долго ждали многие геймеры. Недавно сотрудники компании Obsidian Entertainment сообщили о выходе нового патча. Разработчики постарались исправить все самые главные ошибки, которые мешали игрокам наслаждаться Pillars of Eternity.

Стоит напомнить, что сама игра вышла совсем недавно – 26 марта. Так, за такое короткое время пользователи успели обнаружить сразу несколько очень неприятных ошибок. Конечно же, это вызвало бурю негодования среди геймеров, и разработчики поспешили исправить ситуацию. Начнем, пожалуй, с критических недоработок. Отметим также, что купить Окулус Рифт вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

Пользователи не могли не заметить, что если надеть на персонажа броню или оружие с помощью двойного щелчка мыши, то его пассивные способности пропадают. Игрокам было очень неприятно обнаружить это тогда, когда они довольно далеко продвинулись по сюжету, а старые сохранения уже были утрачены. Новый патч, выпущенный разработчиками из Obsidian Entertainment, исправил этот досадный баг. Более того, геймерам не придется проходить все заново, так как он исправит все текущие сохранения.

Также пользователи столкнулись и с рядом других, менее критичных, но все же неприятных ошибок. В частности, стоит упомянуть аварийное завершение работы программы (при перемещении в замке Родрика), неверное изменение параметров персонажей и так далее. К счастью, патч исправляет все эти проблемы. Кроме того, разработчики решили добавить в игру и кое-что новенькое. Речь идет о расширенных подсказках, новых звуковых эффектах и иконках.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080