Мужские наручные часы: все тонкости выбора

Размещено 9 лет назад (04.04.2015) |

Наручные часы могут многое рассказать о социальном статусе мужчины, поэтому их выбору стоит уделить особое внимание. Этот аксессуар продемонстрирует всю вашу подноготную, в связи с чем пытаться сэкономить в данном случае крайне не рекомендуется.

Вряд ли дешевые наручные часы, изготовленные в Китае, подчеркнут Ваш утонченный стиль и безупречное чувство вкуса.
Конечно же, было бы идеально подобрать для себя несколько моделей: классическую, спортивную, casual и так далее. Дело в том, что нельзя купить одни и те же часы на все случаи жизни. К примеру, спортивная модель на торжественном мероприятии будет смотреться более чем неуместно. В связи с этим определиться с выбором подходящих наручных часов бывает очень непросто.

Итак, для начала стоит определиться с суммой, которую Вы готовы потратить на этот важнейший аксессуар. Как уже говорилось ранее, мужские наручные часы расскажут все о статусе своего владельца, так что лучше не приобретать их вообще, чем сэкономить и купить дешевую безделушку. Часы бывают электронными, кварцевыми и механическими. Что касается их стилей, то самыми распространенными являются повседневные, классические и спортивные модели.

Дизайнерские наручные часы будут ярким свидетельством исключительного статуса своего обладателя. Выбирая подходящую модель, нужно учесть, с каким гардеробом она будет сочетаться (опять-таки, нельзя носить спортивные часы со строгим костюмом). На сегодняшний день часы, изготовленные из белого золота или нержавеющей стали, можно по праву назвать универсальными. Они хорошо подходят для практически любого гардероба, так что выбирая их, Вы точно не прогадаете. В качестве повседневного варианта рекомендуется приобретать часы с коричневым ремешком.

Что касается спортивных моделей, то черный циферблат придает им особый шарм. Белые циферблаты, в свою очередь, выглядят более солидно и являются отличным решением для классических моделей. При выборе мужских наручных часов в первую очередь нужно обратить внимание на их корпус. В данном случае оптимальным материалом для его изготовления является нержавеющая сталь, так как такая модель будет не очень дорогой и в то же время весьма надежной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080