Magicka: Wizard Wars выйдет уже в этом месяце

Размещено 9 лет назад (11.04.2015) |

Релиз нового PvP-экшена Magicka: Wizard Wars состоится 28 апреля, о чем недавно сообщила общественности компания Paradox Interactive, которая и занимается разработкой данного проекта. Студия осталась очень довольна публичным тестированием своего творения, в связи с чем и смогла так скоро определиться с конечной датой выхода полноценной версии.

Новый PvP-боевик с видом сверху предлагает пользователям сойтись в магической схватке 4 на 4 или в режиме 1 на 1. Главные герои – волшебники, которым подвластны разрушительные заклинания. С помощью них и можно будет поражать своих противников. Однако многие заклинания действуют на большой области или по прямой, поэтому могут нанести вред и союзникам. Отметим также, что на этой странице вы можете скачать моды Сталкер совершенно бесплатно.

Напомним, что Wizard Wars еще на стадии альфа-версии постоянно дополнялся новыми возможностями, функциями и разнообразным контентом. Все это время разработчики корректировали баланс и исправляли различные ошибки. Сейчас игра доступна в качестве промежуточной сборки. До релиза полной версии разработчики внедрят еще одно очень важное обновление, которое улучшит механизмы прогресса и заклинаний.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080