Геймеры очень довольны весенним обновлением для Counter-Strike

Размещено 9 лет назад (22.04.2015) |

Недавно вышло обновление для Counter-Strike Nexon: Zombies, которое привнесло более 80 новых товаров в магазин и систему купонов, ориентированную на новичков. Напомним, что данная модификация Counter-Strike online вышла осенью прошлого года на многих европейских языках, включая русский.

Сразу после своего выхода игра обрела большую популярность среди западных геймеров. Главное отличие Nexon: Zombies от оригинальной версии заключается в дополнительных картах для режимов с зомби, а также несколько ином ассортименте представленных в магазине товаров и ценами на них. Отметим, что скачать кс вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Обновление добавило огромное количество новых товаров в игровой магазин CSNZ. В частности, он пополнился шестью уникальными персонажами, системой «Бинго» и «Дешифратор», а также многим другим. В связи с таким пополнением проводится огромное количество ивентов, которые позволят борцам с нечистью опробовать новые «штучки». Например, геймеры, которые рискнут пройти Zombie Scenario, будут вознаграждены 2 новыми мощнейшими пушками.

Отдельного внимания заслуживает система купонов. Разработчики сообщили, что в данном обновлении она будет в первую очередь рассчитана на геймеров-новичков. Так, недавно вступившие в отряды борцов с зомби игроки, смогут приобрести пакет купонов за 3 евро, сроки действия которых теперь будут составлять ровно полгода. Как утверждают разработчики, введенная система купонов позволит новичкам быстро освоиться в игре, испытать многие возможности и получить максимальное удовольствие от уничтожения полчищ зомби.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080