Чем так привлекает серия Sims

Размещено 9 лет назад (21.04.2015) |

Кто-то когда-то сказал, что игры серии Sims про то, как человечек ходит в туалет, а игрок за этим с интересом наблюдает. Что ж, отчасти это так, только герои данной игры не только ходят в туалет, но еще и едят, работают, заводят дружбу и прочие отношения – в общем, делают все то, что делают обычные люди.

Sims

Именно этим, как не странно, игра и привлекает. Если вы не можете понять ее странного очарования, то скачайте sims 4 торрент на сайте mygamecore.com и ощутите его самостоятельно. Можно сказать с большой долей вероятности, что и вы станете поклонником серии.

Серия Sims по праву входит в число самых коммерчески успешных. При этом в играх данной франшизы нет крутой графики, интересного (и вообще, хотя какого-то) сюжета и продуманного геймплея. Зато там можно научить своего виртуального человечка играть на скрипке, нарисовать картину или собственноручно построить огромный дом, если есть финансовая возможность.

Таким образом, данный «симулятор жизни» имеет все необходимое, чтобы уйти на несколько часов от скучной реальности, переместившись в реальность такую же, но гораздо веселее и продуктивнее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080