Battlefield 4 не сдает своих позиций

Размещено 9 лет назад (20.04.2015) |

Речь пойдет о мультиплатформенной игре от первого лица, которая в настоящее время пользуется довольно большой популярностью среди геймеров. Этот шутер покорил сердца многих игроков сразу же после своего выхода. Его разработкой занимались сотрудники компании DICE.

Еще во время работы над проектом они очень многое поставили на одиночную кампанию. Разработчики были уверены в том, что пользователи будут довольны интересными перестрелками и захватывающим сюжетом. Проще говоря, им хотелось создать «нестандартную стрелялку», и у них это вполне получилось. Многопользовательская составляющая геймплея тоже практически никого не оставляет равнодушным. Отметим, что Battlefield 4 скачать на pc вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Стоит напомнить, что это уже 11 по счету игра, которая была выпущена в рамках серии Battlefield. События начинают разворачиваться через шесть лет после окончания Battlefield 3 – то есть в 2020 году. На этот раз протагонистом стал Дэниел Рекер, который является настоящей машиной для убийства. Он – член известного элитного подразделения. Сержант демонстрирует завидное хладнокровие и не оставляет врагам ни единого шанса.

Главный герой игры вместе со своим отрядом отправляется на задание. Оно заключается в том, чтобы встретиться с бывшим российским генералом на территории Азербайджана и получить важные сведения. Однако все пошло не так, как задумывалось изначально. Группа Рекера была раскрыта. Количество российских солдат превышает численность отряда в несколько тысяч раз. В связи с этим покинуть Баку будет очень непросто.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080