Watch Dogs – информационная война

Размещено 9 лет назад (25.03.2015) |

Речь пойдет о популярной мультиплатформенной компьютерной игре. Напомним, что ее выход состоялся в мае прошлого года. Разработкой игры занимались сотрудники студии Ubisoft Montreal.
Ейден Пирс является главным героем этой игры. Он очень способный и талантливый малый.

Пирс может взломать практически все что угодно: камеры, мобильные телефоны, всевозможные гаджеты, в общем – все то, что необходимо для достижения его целей. Игра перенесет пользователей в 2003 год. В энергосистеме Нью-Йорка произошел серьезный сбой. В итоге в сети оказался опаснейший компьютерный вирус. Теперь Нью-Йорк полностью контролируется компьютером, находящимся в распоряжении у одной корпорации. Компьютер может следить за всеми людьми одновременно, сохраняя всю поступающую информацию в своей базе данных. Стоит также отметить, что Скачать Watch Dogs (2014) через торрент вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Технологии развились настолько, что теперь машины могут узнать даже то, о чем люди думают. Естественно, могущественные корпорации сразу же воспользовались этим в собственных целях и, как это обычно бывает, решили подчинить себе все и вся.
Впервые компьютер игроков превратится в оружие. Наблюдение и взлом являются основными элементами игрового процесса. Главный герой игры может воспользоваться любым устройством, которое подключено к центральной городской операционной системе. В связи с этим даже самый безобидный на первый взгляд смартфон может превратиться в грозное оружие и нанести ей вред. Достаточно вспомнить эпизод, который был показан в демо-версии.

Главный герой должен был проникнуть на художественную выставку. Для этого он создал помехи в сигналах мобильных телефонов, чтобы отвлечь внимание присутствующих. После этого он получил информацию о своей цели, прослушивая разговоры. Для того чтобы перехватить ее, он взломал светофоры, тем самым устроив автомобильную аварию, после чего цель была успешно захвачена.
Пользователи также могут получать данные о неигровых персонажах. В частности, речь идет о состоянии их здоровья, демографии и так далее. Взаимодействовать с городом можно различными способами. К примеру, можно поднять мосты, остановить поезда, отключить связь и так далее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080