В Dota 2 может появиться новый курьер

Размещено 9 лет назад (23.03.2015) |

Наверное, все геймеры помнят игру под названием «Goat Simulator». Для тех, кто не помнит – речь идет о некогда популярном и очень забавном симуляторе козла. При этом причины популярности этой игры до сих пор остаются загадкой. Недавно сотрудники студии Coffe Stain Studios рассказали о своих планах, связанных с Dota 2.

Как недавно стало известно, в Dota 2 может появиться новый курьер. Конечно же, речь идет о незабвенном козле, который является главным героем вышеупомянутой игры. Недавно он был выставлен на «суд» геймеров.
Стоит напомнить, что представляют собой курьеры в Dota 2. Речь идет о симпатичных маленьких существах, которые сосредоточены на доставке оружие и многих других предметов, хранящихся на базе игрока.

Так персонаж геймера может без проблем получать необходимое снаряжение. Недавно разработчики из студии Coffe Stain Studios решили, что симпатичный козел – идеальная кандидатура на роль курьера.
Конечно же, этот козел будет вести себя не так, как положено этим животным в реальности. Однако прежде чем его кандидатура на роль курьера будет утверждена, разработчики должны получить одобрение от игроков. В настоящее время голосование еще открыто. Если геймеры отдадут предпочтение именно ему, то он начнет носиться по карте с высунутым языком, которым он, собственно, и будет придерживать свою курьерскую сумку. Он умеет много чего несвойственного своим собратьям, в частности, бегать на передних копытах. Также козла-курьера можно будет всячески улучшать.

Предлагаем вашему вниманию лучший сайт по теме Dota 2 в снг. На нем вы найдете огромное количество интересной и полезной информации об игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080