В апреле могут показать геймплей Стар ВарсВаттлфронт

Размещено 9 лет назад (18.03.2015) |

В интернете можно наблюдать все больше слухов на тему того, что компания ДИСЕ продемонстрирует геймплей ожидаемой игрушки Стар ВарсБаттлфронт в апреле текущего года. Во всяком случае совсем недавно именно такая порция информации была обнародована на портале ИГН. Вообще, старт спекуляциям был дан буквально после момента, как представители компании ЕА дали понять, что собираются участвовать в так называемом ежегодном тематическом мероприятии Стар Варс, намеченном на 16-19 апреля в калифорнийском городке Анахайм.

Плюс ко всему на мероприятие должен заскочить ДжейДжейАбрамс, который, если вдруг кто-то не в курсе, является как сценаристом, так и режиссером картины Звездные Войны: Пробуждение силы. Собственно, для этого Николас Фейграус, занимающий должность игрового дизайнера Баттлфронт, в официальном интервью для источника ИГН дал понять, что за закрытыми дверьми игру успели показать, но сугубо для партнеров, следовательно, грядущей весной очевидцами долгожданной игрушки станут поклонники серии. Если же вас интересуют Модели ракет, то купить их вы можете в интернет магазине по низким ценам.

На самом деле до лета ведь остаются как не крути считанные деньги, а на скором шоу в апреле ожидается огромный приток поклонников серии, поэтому едва ли можно подобрать более благоприятные условия для того, чтобы показать часть геймплея. Хотелось бы подчеркнуть, что на Е3 прошлого года компания приняла решение показать дневники создателей, где помимо всего прочего присутствует демо игры в формате движка. Впрочем, разработчики обещали знакомить фанатов со всеми новостями, поэтому запасемся терпения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080