Создатели The Sims 4 рассекретили внутриигровую статистику

Размещено 9 лет назад (15.03.2015) |

Сотрудники студии Maxis являются разработчиками этого «симулятора жизни». Недавно они рассекретили данные внутриигровой статистики. Все они тщательно собирались еще с того момента, как игра только появилась в продаже. Напомним, что симулятор появился в продаже в сентябре прошлого года.

Согласно полученным результатам, огромное количество людей увлечено игрой в The Sims 4 на постоянной основе. Было установлено, что пользователи приблизительно провели в игре более 107 миллионов часов. Если перевести эту цифру, то получится более 12 тысяч лет реального времени. С момента релиза игры пользователи успели создать более 30 миллионов симов, у которых, кстати, родилось почти 6 миллионов детей. Что касается цели всей жизни, то в большинстве случаев геймеры отдавали предпочтение любви и семье, а не богатству и карьере. Стоит также отметить, что поиграть в игры для девочек уборка вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

При этом число новосозданных симов постоянно увеличивается. Разработчики также отметили тот факт, что подавляющее большинство из них состоит в браке. Количество «разведенных» симов не превышает и 2% от их общего числа. Не менее интересно и то, что подавляющее большинство игровых персонажей очень любвеобильно. Так, за последние полгода симы устроили более 105 миллионов WooHoo. Наверное, именно поэтому в игре так много новорожденных симов. Согласно подсчетам разработчиков, они появляются на свет каждые три секунды.
Стоит напомнить, что в The Sims 4 симы не только рождаются, но и умирают. Старость, огонь и голод являются самыми распространенными причинами смерти игровых персонажей. Также есть и те симы, которые умерли от смеха (в прямом смысле) – около 3 тысяч.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080