Самые ожидаемые игры для РС 2015 года

Размещено 9 лет назад (06.03.2015) |

Этот год удивит геймеров массой новинок. К выходу готовятся и ранее заявленные игры, и те, что не успели порадовать пользователей в 2014-ом. Так, например, в феврале свет увидел захватывающий экшн Dying Light, найти который можно будет на http://igri-torrent.net. Основная идея осталась такой же, как в «предшественнике» Dead Island – борьба с зомби, которые так и норовят укоротить жизнь главным героям. Игроки гарантированно отметят появившейся паркур и возможность создавать собственные виды оружия.

В 2015-ом должен выйти усовершенствованный шутер Evolve. Эта игра понравится любителям командных забегов. Суть осталась прежняя – необходимо убить монстра. Вот только зверь постоянно эволюционирует, набирается мастерства, накапливает силу. Каждым из пяти главных героев управляет отдельный игрок, что делает новый геймплей непохожим на прошлый. Шутер обещает быть довольно интересным, ведь разработчики постарались на славу, поэтому не стоит удивляться, если даже профессиональные игроки раз за разом будут становиться обедом монстра.

Новая версия Mortal Kombat

Эд Бун, создатель предыдущих частей игры, решил порадовать поклонников файтинга интересным продолжением – Mortal Kombat X. Теперь у каждого персонажа будет как минимум 3 стиля боя. Кстати, и самих героев станет намного больше. Конечно, Mortal Kombat X – это не только мордобой. В новой части сюжетная линия охватывает четверть столетия, поэтому геймерам, решившим пройти игру, скучно точно не будет. Хотя никаких сверхсложных навыков от игрока не потребуется, что позволит оценить новый файтинг даже новичкам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080