Приключения Кратоса в God of War III появится перед игроками с улучшенной графикой

Размещено 9 лет назад (21.03.2015) |

Графика в современных компьютерных играх – это одно из самых важных и особенных направлений. Современные геймеры, уже настолько разбалованы высококачественными предложениями, что простые подходы им уже не интересы. Поэтому, не смотря на то, что игра God of War III не теряет своей популярности, все же ее разработчики приняли решение подарить ей еще более высококачественную графику.

Как стало известно совсем недавно, знаменитая компания Sony уже анонсировала переиздание игры. Теперь перед игроками появится совершенно новая и еще более уникальная God of War III Remastered. Официальные представители компании уже порадовали своих почитателей дебютным трейлером издания. По всем показателям последняя игра, также как и сериал Оранжевый новый черный действительно выйдет в высоком качестве.

Анонс этого обновления решили не выпускать просто так и приурочили к десятилетию серии этого уникального и всеми любимого файтинга. Как рассказали игрокам сами разработчики, то игра будет прекрасно запускаться в FullHD качестве при частоте в шестьдесят кадров в секунду. Также невозможно не остановить свое внимание еще на одной особенности игры. Вместе со всеми перечисленными достоинствами и новинками игра покажет улучшенную систему освещения и текстур. Особенное усилие разработчики продемонстрировали в работе по созданию высокого разрешения в текстурах.

Издание в своем составе покажет геймерам все самые уникальные и отработанные дополнения, которые уже начали появляться. Речь идет о том периоде, который пройдет после релиза оригинальной игры.
God of War III покажет игрокам новый режим, с помощью которого можно будет делать фотографии. По своей сути он немного будет похож на тот, что представлен в игре The Last of Us и Middle-earth: Shadow of Mordor. все остальные особенности геймеры смогут узнать на релизе 14 июля 2015 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080