Minecraft 1.5.2 – оптимальная версия

Размещено 9 лет назад (26.03.2015) |

Речь пойдет о самой знаменитой в мире «песочнице», которая так полюбилась игрокам за свой открытый мир и режим выживания. Также Minecraft отличается текстурами с низким разрешением (16х16) и вселенной (персонажи, мобы, предметы и ландшафт), полностью состоящей из самых разных блоков.

В настоящее время версия Minecraft 1.5.2 является самой популярной. Это обусловлено тем, что многие игроки считают ее наиболее оптимальной и, несмотря на выход обновлений, остаются верны именно ей. Она стала пользоваться популярной сразу же после своего выхода. В сущности, разработчики выпустили данную версию для того, чтобы исправить многочисленные глюки и баги 1.5.1. Они хотели сделать Minecraft более стабильным, и у них это получилось. Стоит отметить, что скачать майнкрафт 1.5.2 вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Версия 1.5.2 не привнесла в игру какие-то нововведения, что, конечно же, несколько расстроило фанатов «песочницы», но зато исправила до чертиков надоевшие ошибки. К примеру, разработчики исправили деспаун кошек и волков, которых пользователям удалось приручить.

Также с установкой версии 1.5.2 игроки смогли, наконец, позабыть о затухании громкости проигрывателей. Наверное, все любители мира Minecraft помнят стрелы, зависающие в воздухе. С выходом данной версии этот баг, наконец, был исправлен. Также разработчики позаботились о том, чтобы при использовании текстур высокого разрешения производительность игры не уменьшалась. Была исправлена и ошибка с наковальнями, которые можно было использовать без траты очков опыта. Что касается странников Края, которые становились агрессивными при получении урона от окружающей среды, то этот глюк тоже исчез.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080