Как мобильные приложения улучшают нашу жизнь

Размещено 9 лет назад (16.03.2015) |

Мобильные приложения в настоящее время используются почти повсеместно по той простой причине, что также повсеместно используются и сами мобильные устройства. Некоторые из приложений вряд ли можно назвать полезными, но существуют и те, которые действительно помогают нам в жизни.

noss

Казалось бы – как мобильное устройство может помочь нам поддерживать форму? Конечно, можно записать на него музыку и включать в тренажерном зале во время занятий, позволяя таким образом себе заниматься с удвоенной энергией. Впрочем, это еще далеко не все, и мобильные устройства могут быть использованы и иным образом.

Как, к примеру, вам шагомер на андроид который позволяет вам контролировать количество пройденного ежедневно расстояния? Данная программа позволяет нам держать себя в форме, дополнительно мотивируя пройти еще немножко и побить вчерашний рекорд.

И это только малая часть приложений, которые помогают нам в жизни, начиная от спорта, и заканчивая медицинскими услугами. Так, благодаря ПО, смартфон можно превратить в простейший диагностический прибор.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080