Farming Simulator 2015 – для любителей сельской жизни

Размещено 9 лет назад (23.03.2015) |

Речь пойдет об уже набравшем популярность симуляторе фермера. Эта игра обязательно понравится тем, кто хочет на время забыть обо всех проблемах и заботах городской жизни. Пользователям доверят собственную виртуальную ферму, обустройство которой окажется довольно интересным и увлекательным занятием.

Как известно, на любой ферме есть множество забот, и эта тоже не является исключением. Пользователям будет совершенно некогда отдыхать. Для того чтобы можно было собирать богатые урожаи, нужно хорошо постараться. Эта затея не покажется пользователям такой уж простой, если они не знакомы даже с самыми простыми правилами успешного ведения сельского хозяйства. Скачать же русские моды вы можете на сайте совершенно бесплатно.

Эта виртуальная ферма расположена в маленькой и тихой деревне на севере Германии. Местные жители очень отзывчивы и трудолюбивы. Они привыкли к трудным и изнурительным работам, так что пользователям не придется их к чему-либо принуждать. Нужно будет сосредоточиться на сеянии ржи и пшеницы.

Также нельзя забывать о выращивании домашнего скота. В данной игре необходимо уделить должное внимание торговле: на рынке можно выручить довольно большие деньги, если продавать хорошую сельскохозяйственную продукцию. Для того чтобы ферма процветала, нужно правильно организовать трудовую деятельность жителей деревушки. Без чуткого руководства начнется хаос, а в таких условиях сбор богатого урожая не представляется возможным. По мере прохождения игры пользователи смогут обзавестись собственным комбайном и другой полезной в хозяйстве техникой.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080