Fable Legends станет условно-бесплатной

Размещено 9 лет назад (02.03.2015) |

Данная игра является весьма ожидаемой экшен-РПГ. Совсем недавно разработчики из Microsoft, наконец, смогли определиться с бизнес-моделью данного проекта. Так, стало известно, что Fable Legends будет распространяться по условно-бесплатному принципу.

Примечательно, что многочисленные слухи об этом гуляют по Сети уже давно. Неоднозначные комментарии разработчиков лишь подогревали интерес пользователей. Сами авторы не исключали «условно-бесплатного» развития событий. Однако никаких официальных подтверждений до сих пор не поступало. Недавно разработчики подробно прокомментировали ситуацию. Итак, пользователи смогут получить ограниченный доступ к персонажам, а также бесплатный клиент. Стоит также отметить, что скачать взломанные игры вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

В сущности, речь идет о двухнедельной ротации, в которой будут постоянно находиться герои. После смены персонажей, для того чтобы начать игру за понравившегося героя, необходимо будет приобрести его. Это можно будет сделать как с помощью внутриигровой валюты, так и реальных денег. Есть еще один вариант, но вряд ли пользователям захочется ждать, когда бесплатный выбор попадет на понравившегося им героя.

Стоит напомнить, что данная игра является ассиметричным мультиплеерным экшеном. Это противостояние одного злодея и четырех героев. Пользователи, которые предпочтут сражаться на стороне сил зла, должны будут размещать различных врагов на игровой карте. Если пользователям захочется чего-то новенького помимо базового комплекта, то придется платить. Примечательно, что набор монстров определяется в соответствии с некой сюжетной составляющей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080