Counter-Strike: особенности спасения заложников

Размещено 9 лет назад (01.03.2015) |

В настоящее время Counter-Strike 1.6 является наиболее популярной версией данной игры. Весь геймплей построен на противостоянии двух команд. Речь идет о спецназе и террористах, целью которых является выполнение противоположных задач.

В случае с Hostage Rescue террористы должны будут удерживать заложников, а спецназ, соответственно, их спасать. Последняя команда победит в том случае, если все заложники будут выведены в зону спасения до окончания раунда. В противном случае верх одержат террористы. Голубые точки на радарах членов команды спецназа указывают на месторасположение заложников. Стоит отметить, что скачать кс вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Все пользователи получают голосовое сообщение, если кто-то из заложников будет спасен. Примечательно, что спецназ может отталкивать заложников, если те мешают ему пройти, тогда как террористы лишены этой возможности. В случае их отставания, за ними приходится возвращаться. Кроме того, при спасении заложников члены команды спецназа сталкиваются и с другими сложностями. К примеру, они не умеют открывать двери или приседать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080