Анонс Ashes of the Singularity

Размещено 9 лет назад (09.03.2015) |

По всей видимости, сотрудники компании Stardock Entertainment поглощены работой. Недавно они анонсировали еще одну стратегию. На этот раз речь идет об Ashes of the Singularity. Данная игра представляет собой футуристическую RTS. В настоящее время ее разработкой занимается студия Oxide Games.

Что касается анонса, то он был многообещающим. Разработчики уверяют, что пользователей ждет игра невероятного масштаба и детализации. Здесь каждый юнит (даже самый мелкий) имеет независимую систему вооружения. Таким образом, абсолютно все выстрелы будут рассчитываться в соответствии с принципами баллистики. Это означает, что игроков ждет поистине уникальная детализация. Если же вам нужна штатная магнитола форд фокус 2, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.

При этом разработчики обещают пользователям невероятный масштаб происходящего и тысячи единовременно сражающихся воинов. Игрокам нужно будет сражаться на нескольких фронтах одновременно. Если говорить подробнее об обещанных масштабах, то они будут сравнимы с размерами планеты. Все это стало возможным благодаря Nitrous Engine – новому движку собственного производства.

Сюжет игры перенесет пользователей в далекое будущее. Спустя долгие годы человечество окончательно распрощалось с материальными формами. Теперь человек является существом, состоящим из сознания и чистой энергии. Однако, несмотря на столь успешную эволюцию, людям все-таки придется выйти на тропу войны. Новым врагом человечества становится искусственный интеллект, который хочет единолично властвовать над вселенной. Игроков ждет увлекательная сюжетная кампания. Помимо нее разработчики обмолвились и о динамичном мультиплеере.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080