Второй эпизод Game of Thrones обзавелся релизным трейлером

Размещено 9 лет назад (04.02.2015) |

Компанией Telltale Games совсем недавно был опубликован трейлер ко второй части игры Game of Thrones. The Lost Lords – именно так называется второй эпизод, который обещает быть очень интересным. Разработчики, положа руку на сердце, утверждают, что в трейлере нет ни одного спойлера.

Напомним, что второй эпизод является продолжением истории, которая была рассказана в первой части (Iron From Ice). Данная игра создана по мотивам одноименного сериала, который выходит на канале НВО. Сериал, в свою очередь, основан на серии романов, автором которых является Джордж Мартин. В игре присутствует 6 эпизодов. Финал третьего сезона сериала ознаменовал начало первого эпизода. Если же вас интересуют онлайн игры клиентские стрелялки, то рекомендуем посетить интернет ресурс, на котором представлен большой выбор бесплатных онлайн игр.

Релиз первой главы состоялся не так давно – в декабре 2014 года. Вчера вышла вторая часть на Mac и PC, владельцы приставок получат ее сегодня, завтра же она будет доступна и на мобильных ОС.
Проект примечателен, прежде всего, студией-разработчиком – Telltale. Для ее игр характерно то, что все принятые когда-либо решения оказывают влияние на дальнейший сюжет. Также нельзя не отметить интересную реализацию. Пользователям покажут историю с 5 разных точек зрения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080