Второй эпизод Dreamfall Chapters появится уже совсем скоро

Размещено 9 лет назад (26.02.2015) |

Как недавно стало известно, долгожданный второй эпизод Dreamfall Chapters должен появиться в марте. Сообщается, что в самых популярных игровых магазинах появится ПК-шная версия. Такая информация была недавно размещена на странице проекта на Kickstarter.

Игра является эпизодическим продолжением Dreamfall. Выбор, который пользователь осуществляет в диалогах, является ее главным стержнем. От этого зависит то, как будет развиваться дальнейший сюжет. Пользователей жжет продолжение приключений Киана Альване и Зои Кастильо.

Игрокам предстоит путешествие по неизведанным территориям и встреча с новыми героями. Также стало известно, что релизный трейлер должен появиться уже завтра. Кстати, ранее выход игры был запланирован именно на 24 февраля, однако позже разработчики изменили свое решение. Во время тестирований было выявлено много ошибок, так что у создателей не хватило времени на то, чтобы их исправить. Разработчики сообщили пользователям, что уже в скором времени приступят к работе над третьим эпизодом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080