Все прелести игры Блэйд Хантер

Размещено 9 лет назад (21.02.2015) |

Данная игра представляет собой фэнтезийную MMORPG с проработанной графикой и красочной анимацией. Каждый, кто захочет проверить свои силы в этом жестоком мире, сможет отправиться в захватывающее и опасное приключение. Пользователям предстоит сражаться за силы Добра против бесчисленной армии демонов.

Отличительной чертой этой MMORPG является система передвижения главного героя, которая предполагает использование только клавиатуры. Нестандартность игры проявляется также и в ее стиле. Разработчики сделали прорисовку в стиле ретро, и благодаря этому игра смотрится куда эффектнее на фоне своих конкурентов. Несмотря на ретровский стиль, графика получилась весьма качественной и четкой.

Карта игрового мира Блэйд Хантер поистине огромна, можно сказать, практически бесконечна. Действие игры разворачивается на фоне равнин, деревень, лесов, подземелий и других не менее живописных мест. По мере прохождения этих локаций игрокам встретится не только множество разнообразных мобов, но и могущественные, почти неубиваемые боссы. Уничтожать их будет одно удовольствие, поскольку они являются не только порождением зла и угрожают всему живому, но и представляют собой хороший «источник» опыта и очков навыка. Последние позволят поднимать боевой рейтинг, уровень и открывать уникальные способности своего персонажа.

Здесь представлено 3 игровых класса: рыцарь, разбойник и валькирия. Первый персонаж представляет собой живое олицетворение благородства, элегантности, сдержанности и дисциплинированности. Он – превосходный убийца, руководимый благими целями. Разбойник – очень крепкий парень с вольной душой и верным другом – мечом, поэтому всегда сам по себе. Валькирия – искусный чародей, главное оружие которого – иллюзия. С помощью нее ей удалось погубить множество жизней.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080