В GTA Online добавят новые миссии

Размещено 9 лет назад (12.02.2015) |

Grand Theft Auto по-прежнему остается одной из самых популярных игровых серий в мире. Многие геймеры черпают вдохновение в предыдущих частях. Сообщается, что в настоящее время игроки неустанно трудятся над новыми работами. Конечно же, далеко не всем из них суждено попасть в ряды «избранных».

Однако некоторые работы все же станут известными для широкой публики. Что в данном случае является залогом успеха? Это большая любовь и кропотливая старательность. Известно, что на данный момент студия уже отобрала понравившиеся работы. Стоит напомнить, что они были сделаны по мотивам трех серий: Episodes from Liberty City, San Andreas и GTA – Vice City.
Больше всего работ было одобрено по первой вышеуказанной серии. К примеру, «Arab Money». Пользователям будет необходимо захватить деньги и доставить их на базу. Скачать же Скины для GTA вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Последнюю, кстати, придется защищать и одновременно с этим пытаться отобрать портфель с купюрами у противника. Также внимания заслуживает и «Bad Cop Drop». В этом случае карта изобилует тяжелым вооружением. Миссия обязательно понравится тем, кто любит эксперименты – на крыше одного из зданий находится парашют. «Witness Protection GTA V» — очередное столкновение полицейских и бандитов. На этот раз камнем преткновения станет тюремный фургон. Автор подчеркивает, что для успешного выполнения данной миссии нужно будет отлично поработать в команде. Ее главной целью является захват и транспортировка фургона на базу.
San Andreas: «High Stakes, Low Rider» — сложнейшая гонка. У игроков будет предостаточно возможностей для того, чтобы препятствовать соперникам и обгонять их.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080