Секреты выбора идеального свадебного платья для беременной невесты

Размещено 9 лет назад (06.02.2015) |

Очень немногие решаются на свадьбу, когда срок уже довольно большой. Однако скорое появление ребенка на свет – совсем не повод для отказа от торжественной церемонии. Свадьба – это один из главнейших праздников в жизни каждой женщины. Несмотря на то, что невеста находится в интересном положении, она должна выглядеть, как королева, ведь, прежде всего, это ее праздник.

Именно поэтому к выбору свадебного платья для беременной невесты необходимо подойти со всей серьезностью.
Какой наряд больше подойдет для девушки в положении? Прежде всего, свадебные платья для беременных должны быть максимально комфортными. Однако не стоит забывать, что в день своей свадьбы невеста должна быть красивее всех присутствующих дам, поэтому без великолепного платья попросту не обойтись. Это не означает, что нужно приобретать дорогой шикарный наряд, украшенный кристаллами Сваровски.

Даже если свадебное платье будет достаточно простым, оно сможет подчеркнуть все лучшие черты невесты.
В настоящее время существует множество производителей, которые изготавливают свадебные наряды специально для будущих мам. Если говорить о наиболее предпочтительном фасоне, то здесь нет определенных критериев, и все зависит от желания самой невесты. То есть существует множество платьев, которые скрывают растущий живот, а также другие – наоборот подчеркивающие его.

Свадебные платья в греческом стиле являются наилучшим вариантом для будущих мам. Также эксперты рекомендуют выбирать наряды с А-силуэтом и модели с пышными юбками. Если срок уже достаточно большой, то можно отдать предпочтение свадебному наряду с завышенной талией. Благодаря такому фасону фигура зрительно «вытянется». Ни для кого не секрет, что в этот торжественный день свадебное платье нужно будет носить много часов подряд. Именно поэтому необходимо, чтобы оно не доставляло невесте никакого дискомфорта. Кроме того, наряд ни в коем случае не должен оказывать давление на плод.
Так как будущая мама несколько увеличилась в размерах из-за развивающегося ребенка, не стоит перегружать свой образ. Излишнее количество бантов, страз, рюш и пуговиц сделает фигуру еще более массивной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080