Причина популярности шутеров у современных геймеров

Размещено 9 лет назад (18.02.2015) |

Игровая индустрия постоянно одаривает нас новыми играми, однако большинству из них далеко по популярности до простого, но при этом невероятно разнообразного жанра – шутеров. Но что же делает эти самые «стрелялки» настолько популярными?

cr22

Можно не сомневаться, что многие уже воспользовались возможностью скачать игру crysis 2 через торрент с сайта mygamecore.com так как у этой серии существует огромное количество поклонников по всему миру.

Вне всякого сомнения также и то, что данная игра является далеко не самым популярным представителем жанра «стрелялок». Ведь существуют такие серии, как CoD и Battlefield. Ну и конечно же GTA также забывать не стоит. Суммарные продажи данных игр составляют сотни миллионов копий, и мало кто не играл в них, если быть честным.

Однако, в чем же популярность шутеров? Все очень просто – эти игры предоставляют возможность получать чистое удовольствие, не сильно напрягая мозг. Впрочем, случаются и исключения в виде той же Bioshock: Infinite.

Именно эта простота, открывающая возможность для значительных экспериментов, и помогает шутерам стать настолько популярными.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080