Подробности о новом магазине в Elder Scrolls Online

Размещено 9 лет назад (09.02.2015) |

Как недавно стало известно, в скором времени Elder Scrolls Online переквалифицируется в условно-бесплатную. Так, обновления будут предоставляться бесплатно, и никаких дополнительных взносов не потребуется, зато добавится новый игровой магазин.
Разработчики сообщают, что игра совершит переход на систему buy-to-play уже 17 марта.

В настоящее время многие геймеры озабочены вопросом о том, каким изменениям подвергнется игровой магазин. Ребята из ZeniMax решили приоткрыть завесу тайны и поделиться с взволнованными игроками хоть какими-то подробностями.
Итак, сообщается, что в магазин будет добавлено множество интересных вещиц. Их можно будет купить на короны – специальную игровую валюту. Последняя, естественно, может быть приобретена на реальные средства. Также разработчики рассказали, что есть и другие способы получения внутриигровой валюты.

В частности, оформление ESO Plus (премиум-статус). Сообщается, что в магазине преимущественно будут размещены различного рода «косметические» предметы. Речь идет о маунтах (ящеры-гуары и лошади), различных петах, а также разнообразных костюмах. К слову, среди последних есть только те, которые будут доступны исключительно для определенных классов персонажей. К примеру, Stealthy Rogues и так далее. Конечно же, в магазине будут представлены и другие товары. Так, пользователи смогут обновить свою версию до «Имперского издания». Уже известно, что на 15 долларов можно будет неплохо разжиться. Эта сумма примерно эквивалента 1500 коронам, благодаря которому можно приобрести премиум-статус на целый месяц.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080