Новые подробности о Just Cause 3

Размещено 9 лет назад (15.02.2015) |

Недавно представители зарубежных СМИ побывали на интересном мероприятии, где в течение 45 минут можно было поиграть в демо-версию боевика. После чего журналисты смогли поделиться с широкой публикой некоторыми новыми подробностями. По их словам, открытый мир Just Cause 3 предоставляет огромные возможности и обширнейший выбор действий, чего не было в предыдущем проекте.

Мир новой игры поделен на 3 большие зоны, общей площадью более 1000 кв. километров и, судя по огромному количеству вариантов выполнения одной и той же миссии, изучать открытые просторы нового боевика предстоит очень долго.
В каждой зоне будет множество мелких территорий, которые нужно будет захватывать, уничтожая базы «конкурентов». Предлагаем также вашему вниманию Компьютер для игр, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене.

Также можно заняться поиском коллекционных вещей. Подробности сюжетной линии пока не сообщались, однако точно известно, что будет намного веселее, чем в Just Cause 2. Хотя бы потому, что в любое время можно вызвать транспорт с необходимым снаряжением, включая вертолет. К тому же, разработчики улучшили управление парашютом. Теперь паря на нем в воздухе, можно «комфортно» расстреливать врагов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080