Майнкрафт Pocket Edition 0.9.5 – любимая игра теперь и на Android-устройствах

Размещено 9 лет назад (27.02.2015) |

Майнкрафт по праву претендует на звание популярнейшей игры 2014 года. Добиться такого оглушительного успеха и всеобщего признания знаменитой «песочнице» удалось при помощи уникального геймплея.
Майнкрафт Pocket Edition 0.9.5 является одной из самых популярных версий игры для Android-устройств.

Как и всегда, геймерам будет предоставлена полная свобода действий. После того как жилище будет построено, пользователям предстоит заняться другими, не менее важными делами. В частности, речь идет о трех основных видах деятельности, которые присущи миру майнкрафт 0.9.5: крафте, добыче ресурсов и охоте. Стоит отметить, что в данной версии игры крафтинг был значительно упрощен. В этом случае пользователям нужно будет сосредоточиться на добыче ресурсов и создании инвентаря. Новые инструменты будут открывать перед игроками все новые и новые возможности для строительства их собственного бесконечного мира.

Доступны два традиционных режима: «архитектор» и «выживание». Количество блоков в первом режиме ничем не ограничивается. Так, пользователи не будут нуждаться ни в чем. В режиме «выживание» игрокам нужно будет позаботиться о постройке жилища, а также добыче оружия и еды.
В версии Pocket Edition 0.9.5 разработчики исправили множество ошибок. В частности, теперь при блокировке устройства игра больше не будет вылетать. Также были исправлены все графические недоработки. Кроме того, теперь игра не работает в фоновом режиме, а заряд батареи устройства практически не тратится.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080