GTA V для PC опять не будет

Размещено 9 лет назад (26.02.2015) |

Компания Rockstar снова «прокатила» поклонников своего творчества. Как многие геймеры и предполагали, релиз Grand Theft Auto V на ПК опять отменяется. Таким образом, пользователям вновь придется набраться терпения.
Напомним, что GTA V является одним из самых популярных и ожидаемых экшенов с открытым миром.

Ранее выход ПК-шной версии игры был запланирован на конец января. Однако позже разработчики перенесли релиз на март. После этого многие пользователи заговорили о том, что Rockstar снова начнут «тянуть» резину. Так и произошло. Как недавно выяснилось, релиз GTA 5 на ПК состоится не раньше 14 апреля. Конечно же, компания вновь извинилась перед игроками, которые буквально считали дни до выхода игры. Разработчики заявили, что им требуется еще время. Согласно их словам, в итоге это будет самая лучшая версия из всех возможных.

Кроме того, компания Rockstar решила поощрить самых преданных фанатов. Стало известно, что те геймеры, которые оформят предварительные заказы, смогут получить по 200 тысяч долларов в GTA Online.
Также разработчики попросили геймеров уведомлять их обо всех неполадках, которые будут выявлены в первые дни после релиза игры. Напомним, что так было и с консолями текущего поколения. Разработчики обещают, что ПК-шная версия будет особенной. В частности, создатели обещают сделать для нее лучшую графику среди всех остальных платформ. Также стало известно, что эту версию оснастят редактором видеороликов. Благодаря ему пользователи смогут записывать собственные похождения и редактировать их.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080