В Minecraft появилась собственная Алиса со страной чудес впридачу

Размещено 9 лет назад (23.01.2015) |

«Алиса в стране чудес» является одним из самых известных и любимых многими детьми произведений. Талантливый Льюис Кэррол смог создать поистине необыкновенное волшебное произведение, которое, кстати говоря, интересно даже старшему поколению.
Как известно, Minecraft недавно поставил очередной пользовательский онлайн-рекорд.

В настоящее время это одна из самых популярных игр из всех ныне существующих. Стоит отметить, что в Minecraft играют не только обыкновенные геймеры, но и ученые и другие интересные личности. В последнее время талантливые игроки начали создавать в мирах популярнейшей «песочницы» известные объекты. Стоит отметить, что здесь вы можете скачать скины на Майнкрафт совершенно бесплатно.

Как раз недавно один из талантливых энтузиастов вновь удивил остальных игроков своим творением.
В Minecraft был воспроизведен мир «Алисы в стране чудес». Сообщается, что в настоящее время данная карта не находится в открытом доступе. Однако ее талантливый создатель выложил соответствующий ролик в Сеть. Стоит отметить, что уже на данный момент он набрал огромное количество просмотров.

В настоящее время в мире Minecraft стало очень популярным создавать копии различных объектов. Причем речь идет как о вымышленных, так и о реальных достопримечательностях. Недавно стало известно, что в скором времени в игре появятся картины, которые были созданы знаменитыми художниками. Усилиями упорных сотрудников одной из датских служб в мир Minecraft была перенесена вся Дания. Также нельзя не упомянуть и карту Великобритании, которая также здесь присутствует.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080