Состоялся анонс Dragon’s Dogma Online

Размещено 9 лет назад (27.01.2015) |

Недавно геймеры узнали эту информацию в анонсе свеженького номера Famitsu (японский игровой журнал). Так, стало известно, что уже в скором времени появился Dragon’s Dogma Online. По всей видимости, сотрудники компании Capcom трудятся не покладая рук.

Игра будет адаптирована для PS3, PS4 и, конечно же, ПК. Также примечательно, что данную игру можно будет отнести к категории условно-бесплатных. Первоначально игра выйдет только на территории Японии, и произойдет это уже в текущем году.
Сообщается, что еще больше подробностей можно будет узнать на этой неделе. На сайте же http://msk97.ru/category/dzhinsy/ представлен широкий ассортимент джинс по привлекательно низким ценам.

Известно, что как раз сейчас должен выйти новый выпуск вышеупомянутого журнала и все соответствующую информацию можно будет узнать, когда он поступит в свободную продажу. Что касается планов студии за пределами азиатского рынка, то об этом пока еще ничего не сообщается. Стоит напомнить, что сама игра вышла еще в 2012 год, а уже спустя год появилось основное дополнение. Примечательно, что шедевром данную игру никак нельзя назвать. Однако она стала весьма популярной в узком кругу фанатов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080