Skywind: выпущен новый трейлер

Размещено 9 лет назад (13.01.2015) |

В настоящее время работы над этим проектом идут полным ходом. Огромное количество фанатов уже предвкушает выход данного проекта. Речь идет о нашумевшем ремейке Morrowind. Согласно недавнему сообщению разработчиков-энтузиастов, дело успешно продвигается вперед.

Skywind: выпущен новый трейлер

Для того чтобы доказать все вышеизложенное, разработчики выложили новый трейлер, в котором рассказывается о регионе Шеогорад. Примечательно, что для создания игры используется движок Skyrim. В настоящее время новый ролик уже находится в свободном доступе и все любопытные геймеры могут его посмотреть. Стоит отметить, что на данный момент существует только альфа-версия. Именно в ней игрокам впервые демонстрируется новый регион. Если же вас интересует зарядное устройство на солнечных батареях, то купить его вы можете в интернет магазине по низкой цене.

Архипелаг Шеогорад обещает быть очень интересным и таинственным местом. Предполагается, что это будет один из самых занимательных регионов в игре. Согласно сообщению разработчиков, они уже подготовили массу новых материалов. Таким образом, пользователей непременно будет ожидать что-то поистине интересное. Ни для кого не секрет, что многие здешние места очень похожи на территории Вварденффелла.

Так, главной задачей разработчиков в настоящее время является переработка данного региона для того, чтобы он существенно отличался от остальных.
Разработчики ремейка напоминают о том, что им все еще требуются добровольцы в команду. У проекта есть официальный сайт, где пользователи могут предложить проекту посильную помощь. Кончено же, на данный момент компетентных специалистов с необходимыми навыками не хватает.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080