Показаны поверженные властители Assassin’s Creed: Unity

Размещено 9 лет назад (09.01.2015) |

Недавно ребята из Ubisoft выпустили новый видео-ролик. В нем показан сюжет Dead Kings. Речь идет о дополнении к Assassin’s Creed: Unity. Примечательно, что данный приключенческий экшен пользуется популярностью по всему миру.
Многочисленные фанаты никак не могут дождаться релиза.

Показаны поверженные властители Assassin’s Creed: Unity

Он состоится уже совсем скоро – 13 января. Вскоре Арно превратится в настоящего исследователя. Ему предстоит оббегать вдоль и поперек древний некрополь. Таким образом, уже в середине января текущего года пользователи смогут наслаждаться ПК-шной и приставочной версиями. Что касается PS4, то для нее релиз будет подготовлен несколько позже. Если же вам требуется аренда пилы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Стоит отметить, что в начале у разработчиков на дополнительную компанию были совсем другие планы. Ее должны были получить только те, у кого есть сезонные абонементы. Все же остальные могли бы приобрести компанию отдельно. Однако позже разработчики передумали. Есть предположения, что это обусловлено провальным запуском игры. Дело в том, что технических проблем действительно было очень много.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080