Overwatch сменит имя

Размещено 9 лет назад (11.01.2015) |

В настоящее время разработкой данной игры занимаются сотрудники компании Blizzard. Многочисленные фанаты с нетерпением ожидают ее выхода. Однако здесь все не так гладко. Судя по всему, у разработчиков возникли определенные затруднения.
Согласно предварительным данным, у студии начались проблемы с торговой маркой.

Overwatch сменит имя

В частности, это относится к их новому проекту – Overwatch. Речь идет о мультиплеерном шутере. Стоит отметить, что очень многие замечают его сходство с Team Fortress 2.
Так что же все-таки происходит с торговой маркой компании? Сотрудники студии как положено оформили Overwatch еще весной прошлого года. Стоит напомнить, что она была анонсирована осенью на BlizzCon. Однако были нарушены правила оформления американских торговых марок и патентов. Стоит отметить, что найти самые свежие и интересные Новости Overwatch вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Из-за этого сразу два проекта с названием «Overwatch» были приостановлены. Соответствующее ведомство заморозило их по причине того, что ранее совершенно другая компания уже оформила всю соответствующую документацию на право обладания данным именем. Таким образом, ребята из Blizzard несколько не успели, но, похоже, не переживали об этом.
Примечательно, что руководство студии ведет себя довольно-таки беспечно по отношению к этому вопросу. Американский офис патентов и торговых марок предупреждал компанию о произошедшем. Однако руководство студии не удосужилось решить эту проблему вовремя. По этой причине ведомство приняло решение о том, чтобы временно заморозить данную торговую марку.
Предполагается, что в связи с этим студии придется сменить название игры. К слову, бета-тестирование должно состояться уже в обозримом будущем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080