Новый трейлер Total War: ATTILA

Размещено 9 лет назад (18.01.2015) |

Геймерам осталось еще совсем немного подождать. Точная дата выхода игры уже назначена – 17 февраля. А пока для того чтобы лишний раз подогреть интерес фанатов, разработчики выпустили новый кинематографический трейлер, который уже вовсю бороздит Интернет.

Европа находится в смятении. Губительная зима продолжается уже слишком долго. В это время готы оказались на перепутье. Им придется выбрать свою судьбу. Готы вынуждены уйти из своих родных земель. Им придется научиться жить иначе. Неизвестно, сколько потерь придется перенести по дороге к новому пристанищу. Судьба готовит для них тяжелые испытания.
Игровой сюжет перенесет геймеров в 395 год. Для западной цивилизации настали самые темные времена. Римские правители потеряют былое могущество, когда по их землям пройдутся несметные полчища варваров. Эта разрушительная волна нанесет непоправимый урон всей империи.

Разработчики признаются, что хотели сделать игру максимально реалистичной. Они постарались передать характерную атмосферу того темного и смутного времени. Общество, культура, религия, армия и оружие – все это максимально приближено к тем временам. Также стоит отметить, что в этой части разработчики очень хорошо потрудились над графикой. Происходит разрушение цивилизации и общественных устоев, а у геймеров есть отличная возможность посмотреть на все это в великолепном графическом исполнении. Таким образом, игра получилась очень атмосферной. Эти картины по-настоящему пугают, но вместе с тем и игровой процесс обещает быть безумно интересным.

Если вас интересуют clash of clans читы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы найдете читы для игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080