Культовые шутеры не стареют

Размещено 9 лет назад (19.01.2015) |

Современная игровая индустрия дает нам возможность насладиться огромным количество игр самых различных жанров. Еще десять лет назад нельзя было и представить, что у геймера может быть настолько богатый выбор в плане игр. Однако некоторые игры, такие, как Counter Strike, стали по-настоящему культовыми и всегда находятся в тренде.

Культовые шутеры не стареют

Чтобы немного разнообразить игру против ботов или по сети, вы можете скачать читы для counter strike 1.6 по данной ссылке. Огромное количество читов гарантирует, что вы сможете найти все, что вам необходимо.

Естественно, в последние годы вышло большое количество шутеров, некоторые из которых имеют все шансы в будущем стать культовыми. Однако серия Counter Strike, вне всяких сомнений, будет популярна всегда. Конечно, сейчас популярная игра должна сражаться в куда более конкурентной борьбе, однако сам по себе Counter Strike является настоящим символом многопользовательского шутера, и успех новой части это в полной мере показывает.

Впрочем, сегодня немало и тех, кто до сих пор играет в Counter Strike 1.6, самую популярную версию знаменитой стрелялки. Не смотря на скромную по сегодняшним меркам графику, данная игра является чуть ли не идеальным образцом баланса в шутерах, где победа зависит исключительно от умения человека эффективно играть.

Таким образом, можно не сомневаться в том, что Counter Strike и дальше будет являться одной из наиболее популярных игр, тем более, что сегодня существуют части, позволяющие не только прикоснуться к легенде, но и сделать это с максимально современной и реалистичной графикой. И вряд ли в мире найдется много людей, которые никогда не играли ни в одну из частей данного шедевра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080