Hellblade получил свой официальный анонс

Размещено 9 лет назад (15.01.2015) |

Довольно популярная и талантливая компания Ninja Theory рассказала всем своим почитателям о том, что приключенческий экшен Hellblade уже готов представить перед игроками. Очень важно напомнить, что с самого начала данная игрушка должна была появиться перед всеми как временный эксклюзив. Так же разрабатывалась она исключительно для PlayStation 4.

Так же первый раз показалась игрушка на выставке gamescom, которая прошла в августе 2014 года. Тогда создатели сообщили о том, что в Hellblade будут возможны рукопашные схватки. Все они продуманы и выполнены в стиле ниндзя и соответственно с наличием всех характерных предметов. Но больше ничего сказано не было, и все игроки остались в небольшом недоумении. На сайте же tdsom.ru представлен большой выбор бижутерии по низким ценам.

На сегодняшний день все немного изменилось, и данный вопрос сдвинулся с мертвой точки. Экшен от студии Ninja Theory уже смог объявить о своем анонсе выхода игры на PC. Так же стало известно, что именно эта версия будет более качественной и совершенной в графическом смысле. Так же есть вероятность, что игра получит поддержку разрешения 4К. Так же очень важно знать, что эта версия полноценно будет поддерживать пользовательские модификации. Теперь игрокам остается только задать того, что сможет продемонстрировать ожидаемая игра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080