GTA 5 на PC выйдет вовремя

Размещено 9 лет назад (07.01.2015) |

Наконец-то многочисленные фанаты могут вздохнуть с облегчением. Совсем недавно в Интернете стали быстро распространяться слухи о том, что якобы долгожданный релиз GTA 5 на ПК будет перенесен. В результате все это вызвало бурю негодования среди преданных поклонников серии.

Дата, которая изначально была назначена студией-разработчиком остается прежней. Игра без всяких задержек должна появиться уже 27 января текущего года.
Официальные представители Rockstar Games поспешили опровергнуть всю ложную информацию, распространяющуюся по сети. Примечательно, что поводы для разрастания таких слухов действительно были. Дело в том, что студия поменяла дату выхода игры в Steam. Если ранее она была более конкретной, то теперь там появилось расплывчатое «в начале года». Разве это не отличное основание для спекулятивных махинаций?

Конечно же, некоторые пользователи поспешили за это ухватиться. В частности, стоит отметить непосредственное участие крупных игровых порталов. Именно они занялись активным распространением этой ложной информации.
Примечательно, что на странице игры в Steam всегда было указано «начало 2015 года». Сердобольные пользователи даже могут предоставить подтверждающие скриншоты. Таким образом, ребята из студии Rockstar Games призывают фанатов к порядку и успокоению. Согласно их заверениям, ПК-версия игры в любом случае выйдет без всяких задержек и переживать по этому поводу совсем не стоит. Примечательно, что даже несмотря на официальное заявление представителей студии, споры на этот счет по-прежнему не утихают.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080