Grey Goo выйдет уже совсем скоро

Размещено 9 лет назад (18.01.2015) |

Речь пойдет об одной из самых ожидаемых стратегий в реальном времени. Недавно разработчики выпустили новый релизный трейлер. Сотрудники студии Petroglyph трудятся не покладая рук, ведь выход игры уже совсем скоро. Многие пользователи отмечают, что релизный трейлер, определенно, очень даже неплох.

Однако удастся ли разработчикам полностью оправдать надежды фанатов? Если да, то у RTS появится новая жизнь.
Данная игра отличается довольно занимательным сюжетом. После того как люди покинули Землю, прошло уже очень много лет. Млечный путь сильно изменился. Впрочем, в лучшую сторону – все здешние формы жизни эволюционировали. Однако в определенный момент все пошло не так, как хотелось бы. Кое-кто начал мутировать. Неизведанный организм вознамерился полностью поглотить планету, которая очень богата в плане ресурсов. Стоило бы ему помешать. На сайте же poigrala.ru представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно. Всем детям очень нравятся игры зуму, ведь они очень красивые и интересные.

В данной игре пользователям предстоит принимать масштабные решения. Для того чтобы выжить, придется много и долго сражаться. Причем одной беспорядочной бойней здесь не обойтись, нужно как следует думать головой и принимать верные стратегические решения. Очень важно захватить контроль над Экосистемой 9. В противном случае негативные последствия отразятся на всей галактике.
В игре представлено три фракции. Каждая из них имеет определенные особенности и навыки. В бою не будет никаких компромиссов: здесь можно только победить или проиграть. Стать победителем не так-то просто. Одно неверное решение может стоить жизни не только игроку, но и всей галактике.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080