Friday the 13th на стадии разработки

Размещено 9 лет назад (11.01.2015) |

Наверное, все уже забыли о хоккейных масках старого образца. Однако Джейсон уже начал точить мачете. Разве можно забыть о главном герое некогда популярного фильма «Пятница 13-е»? Этот ужастик по праву может считаться классикой.
Как недавно стало известно, в настоящее время разрабатывается игра о новых приключениях старого-доброго Джейсона.

Friday the 13th на стадии разработки

Она носит название «Friday the 13th». В данном случае речь идет о кооперативном хорроре. За все те годы, что о маньяке в хоккейной маске не вспоминали, он стал еще более кровожадным. Нескольким игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку и побороться за свое выживание. Интересен тот факт, что маньяком также будет управлять один из пользователей.
Примечательно, что в настоящее время нет никаких известий даже о студии-разработчике. Однако ходят слухи о том, что в ближайшее время раскроются новые подробности о данном проекте. Игра должна выйти на всех популярных платформах. Что касается релиза, то он должен состояться приблизительно в середине осени будущего года.

Если же вы хотите скачать 2048 на андроид , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080