Elder Scrolls Online больше не понадобится плата абонентов

Размещено 9 лет назад (31.01.2015) |

Как недавно стало известно, для доступа к популярной Elder Scrolls Online больше не нужно будет подписка. Это отличная новость для тех, кто мечтал поиграть в эту многопользовательскую ролевую игру, но по каким-либо причинам не хотел за нее платить.

В данном случае наблюдается ситуация, аналогичная с Guild Wars 2. Это означает, что пользователям нужно будет заплатить лишь однажды – то есть приобрести копию Elder Scrolls Online. В дальнейшем для того чтобы играть по Сети, никаких взносов больше не потребуется. Если говорить о плановых обновлениях, то они также будут предоставляться пользователям бесплатно. Однако разработчики собираются периодически выпускать платные апдейты, которые, согласно их заверению, являются необязательными. Также планируется открытие внутриигрового магазина. Там пользователи смогут потратить реальные средства на приобретение различных предметов и аксессуаров, которые помогут им быстрее управиться с «раскачиванием» персонажей.

Также сообщается, что Elder Scrolls Online выйдет и на консолях. Точная дата уже названа – 9 июня. В «консольный» комплект будут включаться все обновления, которые есть в ПК-шной версии. Стоит напомнить, что последняя вышла еще в апреле прошлого года. Примечательно, что для начала игры пользователям потребуется подписка на сетевые сервисы. Создатели также рассказали о том, что для консольных версий они приготовили нечто особенное. ПК-шники же в скором времени смогут насладиться переизданием, которое выйдет в середине марта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080