Анонс Battlefleet Gothic: Armada

Размещено 9 лет назад (16.01.2015) |

Это свершилось! Недавно была анонсирована Battlefleet Gothic: Armada. Игра представляет собой Пк-шную стратегию в реальном времени. Примечательно, что в ее основу положена самая настоящая легенда — Warhammer 40,000.

В этой игре пользователей будут ждать удивительные космические приключения. Абаддон Разоритель не дремлет. Он поднял восстание и намерен уничтожить всех тех, кто встанет у него на пути. Однако нашлись и те, кто готов сразиться с ним. Речь идет об Императорском флоте. Это гигантская армада тоже не собирается уступать. Игроков ждут поистине огромные космические баталии. На сайте же play market представлен огромный выбор андроид приложений, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.

Геймеры смогут управлять всеми судами, причем детально. Примечательно, что настраивать в этой игре можно будет буквально все, начиная от вооружения и заканчивая защитой. Таким образом, у пользователей будет возможность управлять всеми характеристиками каждого судна. То есть можно будет изменять свойства кораблей так, чтобы они были наиболее выгодными в конкретном сражении. Что касается экипажей, то с каждой новой битвой они будут накапливать опыт. Разумеется, если при этом им удастся выжить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080